NeVeRhOoD RoLePlAy

Объявление

Мы открылись! Заходите на ролевую по старой игре ThE nEvErHoOd!

Администрация:
Админы:
Klogg

Klaymen


Модераторы:

Идет набор
Полезные ссылки:
|Newt Land - TenNapel site|
|Пластилиновый мир|
|Offical site Neverhood|



Для гостей:

Добро пожаловать на ФоРуМ RoLePlAy Of ThE NeVeRhOoD! Регистрируетесь, присоединяйтесь любители этого мира!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Внимание!!! Наш форум восстановлен и почищен от флуда, теперь вы можете играть, предварительно заполнив анкету)



Дата и время:



Погода:

Вечное солнце!


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость

Реклама взаимная

Форум А и О


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeVeRhOoD RoLePlAy » Анкеты » Анкета, мои ненаглядные.


Анкета, мои ненаглядные.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Кэллоу (англ. Kellow), отзывается на Кэлл, или Клоу (англ. Kell, Klow)
2)Раса
Человек. Хотя, лучше сказать, гуманоид.
3)Место жительства
Неверхуд.
4)Внешность
http://i1045.photobucket.com/albums/b460/Saida_is_not_a_bakery/kellkarl001.jpg
Перчатки, сапоги, хвостики, шапка, шорты, губы и линия на груди окрашены в коричневый, кожа в оранджевый, туловище и пальцы на руках в белый цвета. Среднего роста. Нормального телосложения. 
5)Биография
Родилась из байта жизни намного позже уже известных нам событий в стране. Неизвестно, что творилось в голове у создателя - Хобога в этот момент, то ли ему было скучно, то ли он просто дурачился, но он не ожидал такого результата. Первые дни своей жизни Кэлл решительно отказывалась слушать своего отца, истерила, отказывалась знакомиться с семьёй, объясняя это тем, что боится своих собратьев, вообщем, вела себя странно. Через недели все эти глупости выветрились из её головы и всё стало спокойнее. Всё же, до сих пор поражает своей неуклюжестью. Кэлл трепетно относится к своим братьям, отцу и т.д., хотя, не любит об этом им говорить. Сладкоежка. Часто видит сны. Излагает свои мысли довольно странно, иногда забывает то или иное слово и пытается показать его жестами.
Содержит Карла (англ. Karl) -  на редкость прожорливого, но милого кота. Карлуша следует за своей хозяйкой по пятам, видимо охраняет. Карл может говорить, правда на данный момент он знает только одну фразу: "Это печенька? Да? И она тебе не нужна? Правда?! Тогда...можно мне печеньку?~", а остальное - это всякий кошачий бред.
6)Характер
Простодушна, нервозна, доверчива, добра, проявляет инфантелизм, прямолинейна и упряма. Иногда страдает пофигизмом на всё и вся. Быстро привыкает к окружающим.
7)Артефакты
Тащит с собою всё, что найдёт. Вообщем, клептоманка, что тут говорить.

0

2

No problems cuz, ПРИНЯТА ^^

0

3

Милая анкетка)

0

4

Klaymеn
НЕ ФЛУДИ! http://league17.ru/img/smiles/ireful.gif

0


Вы здесь » NeVeRhOoD RoLePlAy » Анкеты » Анкета, мои ненаглядные.